Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Как будет действовать
помогите растолковать сны EmptyСегодня в 8:36 pm автор Angelvile

» Расклад на мужчину
помогите растолковать сны EmptyСегодня в 8:32 pm автор Angelvile

» Таро, действия мужчины
помогите растолковать сны EmptyВчера в 1:36 am автор Алекслиса

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
помогите растолковать сны EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
помогите растолковать сны EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
помогите растолковать сны EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
помогите растолковать сны EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
помогите растолковать сны EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
помогите растолковать сны EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
помогите растолковать сны EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
помогите растолковать сны EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
помогите растолковать сны EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
помогите растолковать сны EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
помогите растолковать сны EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
помогите растолковать сны EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 182, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 182 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


помогите растолковать сны Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

помогите растолковать сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено помогите растолковать сны

Сообщение автор Tasama Сб Ноя 16, 2013 3:17 am

доброго времени суток.Меня интересует два моих сна..

Один приснился позавчера,будто зубы выпадают. не просто по одному зубу.. а прям челюсть..сначала верхняя,а потом нижняя..и помню как нижнюю челюсь в руках держала.. и рассматривала её
сон как то испугал меня если честно,к чему бы это?

и вот сегодня.
мы были с моей мамой в нашем городском парке аттракционов,народу практически нет,и мы будто прятались в нем от моего умершего отца..  т.е мы пытались там вообще с ним не сталкиваться. погода была пасмурная..
и в голове отложился его образ ..будто бы он стоит..а за ним колесо обозрения,но стоит он как то не на земле.. а ближе к небу..практически на одном уровне с этим колесом..

хотелось бы понять к чему это все снилось

_________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено помогите растолковать сны

Сообщение автор wiktoriya Сб Ноя 16, 2013 6:18 pm

здраствуйте помогите мне с толкованием моего сна. 😕  уже 2 дня вижу восне из малой калоды ленорман 15 медведь,и одну карту из таро карт 8 жезлов,смотрела на карт и говорю ,зачем одна карта ленорман?,а втарая таро 8 жезлов,?.помогите мне с толкованием моео сна.сон я видела 15 ноября за ранее спосибо за помощьпомогите растолковать сны 335684 ) помогите растолковать сны 722678 
wiktoriya
wiktoriya
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 51
Откуда : armeniya
Настроение : хорошое
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите растолковать сны

Сообщение автор Tasama Сб Ноя 16, 2013 9:59 pm

wiktoriya пишет:здраствуйте помогите мне с толкованием моего сна. 😕  уже 2 дня вижу восне из малой калоды ленорман 15 медведь,и одну карту из таро карт 8 жезлов,смотрела на карт и говорю ,зачем одна карта ленорман?,а втарая таро 8 жезлов,?.помогите мне с толкованием моео сна.сон я видела 15 ноября за ранее спосибо за помощьпомогите растолковать сны 335684 ) помогите растолковать сны 722678 
может быть вы создадите отдельную тему для своего вопроса?
обычно так делается..

_________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите растолковать сны

Сообщение автор Kiana Сб Ноя 16, 2013 10:12 pm

Tasama пишет:доброго времени суток.Меня интересует два моих сна..

Один приснился позавчера,будто зубы выпадают. не просто по одному зубу.. а прям челюсть..сначала верхняя,а потом нижняя..и помню как нижнюю челюсь в руках держала.. и рассматривала её
сон как то испугал меня если честно,к чему бы это?
Tasama, зубы всегда означают наших родственников, поэтому думаю Ваши два сна как-то взаимосвязаны. То, что выпадали это плохо, это потеря родственников. Может это Вам совет задуматься о них, может кому-то грозит опасность. Такие сны просто так не снятся обычно.

Мне когда-то приснилась, что мне вот этой штуковиной, которой подымают асфальт высверлили все зубы, а деле это отыгралось как то, что с меня сняли Родовую защиту, поэтому будьте осторожны, раз сон у вас вызвал страх.

Tasama пишет:и вот сегодня.
мы были с моей мамой в нашем городском парке аттракционов,народу практически нет,и мы будто прятались в нем от моего умершего отца..  т.е мы пытались там вообще с ним не сталкиваться. погода была пасмурная..
и в голове отложился его образ ..будто бы он стоит..а за ним колесо обозрения,но стоит он как то не на земле.. а ближе к небу..практически на одном уровне с этим колесом..

хотелось бы понять к чему это все снилось
Думаю, что папу в любом случае нужно помянуть. Колесо... может что-то судьбоносное случится? А Вам папа до этого снился? Родные нам обычно снятся, чтобы о чем-то предупредить, но не обязательно о плохом. Вспомните прошлые сны с папой, если они были, что тогда снилось и что после них происходило, если что-то плохое, значит папа о чем-то Вас предупреждает и Вам с мамой раз Вы прятались от него волне может грозить опасность (не дай Бог конечно)помогите растолковать сны 516696 
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите растолковать сны

Сообщение автор Tasama Сб Ноя 16, 2013 10:55 pm

Мне вот тоже сегодня сказали,что выпадение зубов к худшему. Но дело в том,что на след.день после этого сна, у меня стал прорезаться зуб мудрости) Не знаю связано это как то с этим..

Конечно папа снился. Месяца два назад. Вроде ни о чем с ним во сне не говорили.. просто помню,что он был. И приснилась его комната, а там стоял мешок пельменей и мандаринов!:) Ну это его любимая еда. Поэтому сразу купили все это.. и помянули.
После того как снился папа, обычно ничего плохого не происходило)
Мама мне сегодня сказала, что он знак нам дал. И более того она сказала, что ждала знака. Дело в том, что его брат не хочет чтоб мне досталась отцовская квартира..ну доля этой квартиры. А недавно как раз эта тема поднималась. Я писала дочери его брата. По идее он должен был оформить эту квартиру на меня и на свою дочь.
Его дочь сказала, что типа даже речи и не было о оформлении.. типа он просто её продаст, и сумму разделит между нами. Хотя на самом деле он все таки обещал оформить :) В общем мы поняли что ничего он продавать,а тем более оформлять не собирается на меня. Он опять нас обманул. И вообще я думаю решил, что мы забыли об этой квартире.
И мама говорит,что типа отец нам дал знак,что нужно действовать. Он ведь оттуда все видит..

_________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите растолковать сны

Сообщение автор Sophie Ср Ноя 20, 2013 9:27 pm

Доброе время суток, Tasama!

Один приснился позавчера,будто зубы выпадают. не просто по одному зубу.. а прям челюсть..сначала верхняя,а потом нижняя..и помню как нижнюю челюсь в руках держала.. и рассматривала её
сон как то испугал меня если честно,к чему бы это?
Зубы во сне символ жизненной хватки, поэтому и ваши зубы выпавшие во сне вместе с челюстью означают потерю контроля над ситуацией и невозможность выразить недовольство. Если вы расматривали челюсть то возможно вы расматриваете различные варианты исхода ситуации, возможности исправить ситуацию. Как мне кажется, сон касается вашей личной жизни и проблем связанных с близкими и родными.

А сон с умершим отцом скорее символизирует ваши не правильные поступки. Умерший отец во сне символ ваших ошибок о которых вы в последствии будете жалеть. Скорее всего этим сном отец хотел вам посоветовать не летать в облаках, более серьезна относиться к жизни, просмотреть все свои ошибки и попытаться исправить, не прятаться в сложных ситуациях, а попытаться взглянуть правде в глаза.

И приснилась его комната, а там стоял мешок пельменей и мандаринов!:) Ну это его любимая еда.
Пельмени и мандарины это еда, а еда символизирует во сне пищу для ума и души. Мандарины могут служить символом здоровья, плодородия, а т.к. мандарины можно по делить на дольки то и символом долевого участия.... Пельмени - состоят из фарша и теста символизирует прибыль и семейное благополучие, о только после понимания сути проблемы и приложенных для этого усилий труда.

С уважением, София.


_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите растолковать сны

Сообщение автор Tasama Ср Ноя 20, 2013 11:52 pm

София, огромное спасибо!

Вы правы.

Что касаемо зубов, то правда, я ищу выход из ситуации, и связано с личной жизнью. И просто рассматриваю различные способы решения проблем. Отношения с человеком в тупике, и просто не знаю что делать.

Про отца тоже верно,судя по всему. В последнее время правда в облаках витаю, делаю глупости, отношусь ко многому в жизни инфантильно. Мое поведение не нравится мне самой. Я обидела многих людей своим поведением,своей глупостью и высокомерием. И уже расплачиваюсь за это. Я обычно получаю то,что заслуживаю. Если кому что-то плохое сделаю,то возвращается сразу мне,причем вдвойне.

Интересное толкование про еду. :)


Еще раз спасибо, вы все точно растолковали,потому что все что вы описали,относится к моей жизни.

_________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите растолковать сны

Сообщение автор haikova Чт Ноя 21, 2013 3:17 am

В этой теме допустимо разгадывать сны с помощью таро или оракулов?
haikova
haikova
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите растолковать сны

Сообщение автор Sophie Чт Ноя 21, 2013 7:12 am

haikova пишет:В этой теме допустимо разгадывать сны с помощью таро или оракулов?
Да, Ксюша можно без проблем влюбленные 

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите растолковать сны

Сообщение автор Sophie Чт Ноя 21, 2013 7:19 am

Tasama пишет:София, огромное спасибо!

Вы правы.

Что касаемо зубов, то правда, я ищу выход из ситуации, и связано с личной жизнью. И просто рассматриваю различные способы решения проблем. Отношения с человеком в тупике, и просто не знаю что делать.

Про отца тоже верно,судя по всему. В последнее время правда в облаках витаю, делаю глупости, отношусь ко многому в жизни инфантильно. Мое поведение не нравится мне самой. Я обидела многих людей своим поведением,своей глупостью и высокомерием. И уже расплачиваюсь за это. Я обычно получаю то,что заслуживаю. Если кому  что-то плохое сделаю,то возвращается сразу мне,причем вдвойне.

Интересное толкование про еду. :)


Еще раз спасибо, вы все точно растолковали,потому что все что вы описали,относится к моей жизни.
Извините, что так коротко и немного сумбурно, но очень туго со временем, все писала в спешке.
Сны в которых вам будет в будущем сниться умерший отец - говорят о том, что папа хочет предостеречь вас от не правильных поступков, от позора и сплетен... после таких снов задумайтесь.
Удачи в разрешении проблем.
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: помогите растолковать сны

Сообщение автор Tasama Чт Ноя 21, 2013 8:57 pm

София вы все хорошо написали!!
еще раз спасибо!

_________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения