Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Таро, действия мужчины
Помогите растолковать сон.... EmptyВчера в 1:36 am автор Алекслиса

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Помогите растолковать сон.... EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Помогите растолковать сон.... EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Помогите растолковать сон.... EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Помогите растолковать сон.... EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Помогите растолковать сон.... EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Помогите растолковать сон.... EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Помогите растолковать сон.... EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Помогите растолковать сон.... EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Помогите растолковать сон.... EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Помогите растолковать сон.... EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Помогите растолковать сон.... EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Помогите растолковать сон.... EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Помогите растолковать сон.... EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Помогите растолковать сон.... EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите растолковать сон.... Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите растолковать сон....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Помогите растолковать сон....

Сообщение автор мирося Вс Сен 21, 2014 12:33 pm

Добрый день. Если можно, помогите, вот в чем дело, мне часто снится человек с которым раньше были отношения, иногда он вживую, а иногда почему-то его фото, заектила, что после таких снов, он появляется в моей жизни, звонит, пишет. А недавно, к сожалению дату сна не помню, приснилось, что мы стоим на улице, небо голубое, светит солнце, лето, и он дает мне ключи от дома, я их взяла. Что это может значить?И если он мне часто сниться, то может он думает обо мне, или наоборот? Большое спасибо!!!
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Помогите растолковать сон....

Сообщение автор Sophie Вс Сен 21, 2014 4:31 pm

Доброе время суток, Мирося!

Если вам часто снится бывший мч, то такие сны могут говорить о том, что в ваших отношениях не поставлена точка. Это также означает, что в вашем сердце все еще есть место для него, вы еще скучаете, возможно ваши отношения оставили глубокий след (фотографии). И если вы заметили, что после снов о нем мч вам звонит, пишет, вероятно он вас не забыл, вероятно отношения с вами были для него значимы. А последний ваш сон очень благоприятный. Ключ во сне символ того, что вы сумеете понять и разрешить какую то ситуацию, откроете для себя что то новое. Либо ситуация с мч начнет развиваться по новому сценарию. Может у вас есть желание возобновить отношения? И это станет возможным.
С ув. София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Помогите растолковать сон....

Сообщение автор мирося Вс Сен 21, 2014 4:49 pm

Sophie пишет:Доброе время суток, Мирося!

Если вам часто снится бывший мч, то такие сны могут говорить о том, что в ваших отношениях не поставлена точка. Это также означает, что в вашем сердце все еще есть место для него, вы еще скучаете, возможно ваши отношения оставили глубокий след (фотографии). И если вы заметили, что после снов о нем мч вам звонит, пишет, вероятно он вас не забыл, вероятно отношения с вами были для него значимы. А последний ваш сон очень благоприятный. Ключ во сне символ того, что вы сумеете понять и разрешить какую то ситуацию, откроете для себя что то новое. Либо ситуация с мч начнет развиваться по новому сценарию. Может у вас есть желание возобновить отношения? И это станет возможным.
С ув. София.
София, большое спасибо!!! Да, я скучаю за ним, и действительно отношения с ним оставили для меня глубокий след в душе...Мы расстались, но я в глубине души надеюсь что может это еще не все, и продолжение будет. Вы подарили мне надежду, что все наладиться. Спасибо Вам!!! Хорошего дня!!!! :cveti2:
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Помогите растолковать сон....

Сообщение автор Sophie Вс Сен 21, 2014 7:52 pm

мирося пишет:
Sophie пишет:Доброе время суток, Мирося!

Если вам часто снится бывший мч, то такие сны могут говорить о том, что в ваших отношениях не поставлена точка. Это также означает, что в вашем сердце все еще есть место для него, вы еще скучаете, возможно ваши отношения оставили глубокий след (фотографии). И если вы заметили, что после снов о нем мч вам звонит, пишет, вероятно он вас не забыл, вероятно отношения с вами были для него значимы. А последний ваш сон очень благоприятный. Ключ во сне символ того, что вы сумеете понять и разрешить какую то ситуацию, откроете для себя что то новое. Либо ситуация с мч начнет развиваться по новому сценарию. Может у вас есть желание возобновить отношения? И это станет возможным.
С ув. София.
София, большое спасибо!!! Да, я скучаю за ним, и действительно отношения с ним оставили для меня глубокий след в душе...Мы расстались, но я в глубине души надеюсь что может это еще не все, и продолжение будет. Вы подарили мне надежду, что все наладиться. Спасибо Вам!!! Хорошего дня!!!! :cveti2:
Мирося, надеюсь, что сон показал будущие события, а не ваши мечты. Желаю вам любви, удачи и счастья!!! :http://i.smile

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Помогите растолковать сон....

Сообщение автор мирося Вс Сен 21, 2014 9:05 pm

Sophie пишет:
мирося пишет:
Sophie пишет:Доброе время суток, Мирося!

Если вам часто снится бывший мч, то такие сны могут говорить о том, что в ваших отношениях не поставлена точка. Это также означает, что в вашем сердце все еще есть место для него, вы еще скучаете, возможно ваши отношения оставили глубокий след (фотографии). И если вы заметили, что после снов о нем мч вам звонит, пишет, вероятно он вас не забыл, вероятно отношения с вами были для него значимы. А последний ваш сон очень благоприятный. Ключ во сне символ того, что вы сумеете понять и разрешить какую то ситуацию, откроете для себя что то новое. Либо ситуация с мч начнет развиваться по новому сценарию. Может у вас есть желание возобновить отношения? И это станет возможным.
С ув. София.
София, большое спасибо!!! Да, я скучаю за ним, и действительно отношения с ним оставили для меня глубокий след в душе...Мы расстались, но я в глубине души надеюсь что может это еще не все, и продолжение будет. Вы подарили мне надежду, что все наладиться. Спасибо Вам!!! Хорошего дня!!!! :cveti2:
Мирося, надеюсь, что сон показал будущие события, а не ваши мечты. Желаю вам любви, удачи и счастья!!! :http://i.smile

София, благодарю!!! И Вам всего самого-самого наилучшего и исполнения всех желаний!!! Помогите растолковать сон.... 722678
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения